X2-10GB-LRM

X2 10GBase-LRM MultiMode 1310nm 220m DDM / Cisco
Compatible :

CHF 403.88 TTC


CHF 375.00  HT

X2-10GB-LRM-C

3 - 4 Days

Si vous ne trouvez pas votre référence ou si vous avez besoin d’un conseil, Contactez-nous

Détails du produit : Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les X2-10GB-LRM comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Garantie : Tous nos produits sont garantis à vie.

Livraison : Livraison gratuite à partir de CHF 500.-

Standards de sécurité : En accord avec la directive européenne RoHS. Produit certifié CE.

ProductFrom (qty)Discount
X2-10GB-LRM-C25 -7%
X2-10GB-LRM-C5 -5%
X2 10GBase-LRM MultiMode 1310nm 220m DDM 100% Compatible Cisco

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.

Donner votre avis

X2-10GB-LRM-C

X2-10GB-LRM-C

X2 10GBase-LRM MultiMode 1310nm 220m DDM / Cisco

Donner votre avis

×