OM-10GBASE-ER

XENPAK 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km / Alcatel-Lucent
Compatible :

CHF 1'074.85 TTC


CHF 998.00  HT

OM-10GBASE-ER-C

3 - 4 Days

Si vous ne trouvez pas votre référence ou si vous avez besoin d’un conseil, Contactez-nous

Détails du produit : Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Alcatel-Lucent qui désignent les OM-10GBASE-ER comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Garantie : Tous nos produits sont garantis à vie.

Livraison : Livraison gratuite à partir de CHF 500.-

Standards de sécurité : En accord avec la directive européenne RoHS. Produit certifié CE.

ProductFrom (qty)Discount
OM-10GBASE-ER-C25 -7%
OM-10GBASE-ER-C5 -5%
XENPAK 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km 100% Compatible Alcatel-Lucent

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.

Donner votre avis

OM-10GBASE-ER-C

OM-10GBASE-ER-C

XENPAK 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km / Alcatel-Lucent

Donner votre avis

×