XFP-BX-D

269,00 CHF

Tasse escluse
XFP 10GBase-BX-D BIDI Tx1330nm/Rx1270nm 10km / Cisco
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 255.55 CHF
25 7 % 250.17 CHF
50 10 % 242.10 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i XFP-BX-D come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

XFP 10GBase-BX-D BIDI Tx1330nm/Rx1270nm 10km 100% Compatible Cisco
XFP-BX-D

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
SingleMode
Forma
XFP
Velocità
Distanza
10km
Frequenza
Tx1330nm/Rx1270nm
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i XFP-BX-D-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.