SFP-BX40-D

98,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-BX-D BIDI Tx1490nm/Rx1310nm 40km DDM / Dell
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 93.10 CHF
25 7 % 91.14 CHF
50 10 % 88.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti DELL che disegnano i SFP-BX40-D come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-BX-D BIDI Tx1490nm/Rx1310nm 40km DDM 100% Compatible Dell
SFP-BX40-D

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
SingleMode
Forma
BIDI
Velocità
1Gb
Distanza
40km
Frequenza
Tx1490nm/Rx1310nm
Connettore
LC/UPC Simplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti DELL che disegnano i SFP-BX40-D-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.