MA-QSFP-40G-SR-BD

598,00 CHF

Tasse escluse
QSFP 40GBase-SR BIDI MultiMode 832nm - 918nm 150m LC Connector DDM / Meraki
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 568.10 CHF
25 7 % 556.14 CHF
50 10 % 538.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Meraki che disegnano i MA-QSFP-40G-SR-BD come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

QSFP 40GBase-SR BIDI MultiMode 832nm - 918nm 150m LC Connector DDM 100% Compatible Meraki
MA-QSFP-40G-SR-BD

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
MultiMode
Forma
BIDI
Velocità
40Gb
Distanza
100m
Frequenza
832nm - 918nm
Connettore
LC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Meraki che disegnano i MA-QSFP-40G-SR-BD-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.