UF-SM-1G-SU

69,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-BX-U BIDI Tx1310nm/Rx1550nm 20km DDM / Ubiquiti
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 65.55 CHF
25 7 % 64.17 CHF
50 10 % 62.10 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Ubiquiti che disegnano i UF-SM-1G-SU come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-BX-U BIDI Tx1310nm/Rx1550nm 20km DDM 100% Compatible Ubiquiti
UF-SM-1G-SU

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
SingleMode
Forma
BIDI
Velocità
1Gb
Distanza
20km
Frequenza
Tx1310nm/Rx1550nm
Connettore
LC/UPC Simplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Ubiquiti che disegnano i UF-SM-1G-SU-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.