QSFP-40G-SRBD-R

495,00 CHF

Tasse escluse

QSFP 40GBase-SR BIDI Receiver Only MultiMode Monitor 832nm - 918nm 150m LC Connector DDM / Arista

  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 470.25 CHF
25 7 % 460.35 CHF
50 10 % 445.50 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Arista che disegnano i QSFP-40G-SRBD-R come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

QSFP 40GBase-SR BIDI Receiver Only MultiMode Monitor 832nm - 918nm 150m LC Connector DDM 100% Compatible Arista

QSFP-40G-SRBD-R

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
MultiMode
Forma
BIDI
Velocità
40Gb
Distanza
100m
Frequenza
832nm - 918nm
Connettore
LC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Arista che disegnano i QSFP-40G-SRBD-R-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.