SG-10G-BX40U

228,00 CHF

Tasse escluse
SwissGBIC SFP+ 10GBase-BX-U BIDI Tx1270nm/Rx1330nm 40km DDM
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 216.60 CHF
25 7 % 212.04 CHF
50 10 % 205.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti SwissGBIC che disegnano i SG-10G-BX40U come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SwissGBIC SFP+ 10GBase-BX-U BIDI Tx1270nm/Rx1330nm 40km DDM
SG-10G-BX40U

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
Forma
BIDI
Velocità
Distanza
Frequenza
Tx1270nm/Rx1330nm
Connettore
LC/UPC Simplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti SwissGBIC che disegnano i SG-10G-BX40U come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.