SFP-10G-BXD-HP

159,00 CHF

Tasse escluse
SFP+ 10GBase-BX-D BIDI Tx1330nm/Rx1270nm 20km DDM / HPE
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 151.05 CHF
25 7 % 147.87 CHF
50 10 % 143.10 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti HPE che disegnano i SFP-10G-BXD-HP come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP+ 10GBase-BX-D BIDI Tx1330nm/Rx1270nm 20km DDM 100% Compatible HPE
SFP-10G-BXD-HP

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
SingleMode
Forma
BIDI
Velocità
10Gb
Distanza
20km
Frequenza
Tx1330nm/Rx1270nm
Connettore
LC/UPC Simplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti HPE che disegnano i SFP-10G-BXD-HP-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

Nuovo prodotto