DEM-331R

103,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-BX-U BIDI Tx1310nm/Rx1550nm 40km DDM / D-Link
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 97.85 CHF
25 7 % 95.79 CHF
50 10 % 92.70 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti D-Link che disegnano i DEM-331R come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-BX-U BIDI Tx1310nm/Rx1550nm 40km DDM 100% Compatible D-Link
DEM-331R

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
SingleMode
Forma
BIDI
Velocità
1Gb
Distanza
40km
Frequenza
Tx1310nm/Rx1550nm
Connettore
LC/UPC Simplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti D-Link che disegnano i DEM-331R-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.