AT-SPBD20-14-I

73,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-BX-D BIDI Tx1490nm/Rx1310nm 20km DDM SC Connector / Allied Telesis
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 69.35 CHF
25 7 % 67.89 CHF
50 10 % 65.70 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Allied Telesis che disegnano i AT-SPBD20-14-I come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-BX-D BIDI Tx1490nm/Rx1310nm 20km DDM SC Connector 100% Compatible Allied Telesis
AT-SPBD20-14-I

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
SingleMode
Forma
BIDI
Velocità
1Gb
Distanza
20km
Frequenza
Tx1490nm/Rx1310nm
Connettore
SC/UPC Simplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Allied Telesis che disegnano i AT-SPBD20-14-I-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.