CWDM-SFP10G-20XX

398,00 CHF

Tasse escluse
CWDM SFP+ 10GBase (1270nm-1450nm) 20km 14dB DDM / Cisco
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 378.10 CHF
25 7 % 370.14 CHF
50 10 % 358.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i CWDM-SFP10G-20XX come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

CWDM SFP+ 10GBase (1270nm-1450nm) 20km 14dB DDM 100% Compatible Cisco
CWDM-SFP10G-20XX

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
SingleMode
Forma
SFP
Velocità
10Gb
Distanza
20km
Frequenza
1270nm-1450nm
Connettore
LC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i CWDM-SFP10G-20XX-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.