CWDM-SFP-XXXX

CWDM-SFP-XXXX

104,00 CHF

Tasse escluse

CWDM SFP 1000Base SingleMode (1470nm-1610nm) 80km 24dB DDM / Cisco

  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 98.80 CHF
25 7 % 96.72 CHF
50 10 % 93.60 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i CWDM-SFP-XXXX come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

CWDM SFP 1000Base SingleMode (1470nm-1610nm) 80km 24dB DDM 100% Compatible Cisco

CWDM-SFP-XXXX

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i CWDM-SFP-XXXX-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.