EX-SFP-GE80KCWXXXX

128,00 CHF

Tasse escluse
CWDM SFP 1000Base SingleMode (1270nm-1610nm) 80km 24dB DDM / Juniper
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 121.60 CHF
25 7 % 119.04 CHF
50 10 % 115.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Juniper che disegnano i EX-SFP-GE80KCWXXXX come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

CWDM SFP 1000Base SingleMode (1270nm-1610nm) 80km 24dB DDM 100% Compatible Juniper
EX-SFP-GE80KCWXXXX

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
SingleMode
Forma
Velocità
1Gb
Distanza
80km
Frequenza
1270nm-1610nm
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Juniper che disegnano i EX-SFP-GE80KCWXXXX-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.