DEM-X10CS-XXXX

358,00 CHF

Tasse escluse
CWDM SFP+ 10GBase (1270nm-1610nm) 10km 10dB DDM / D-Link
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 340.10 CHF
25 7 % 332.94 CHF
50 10 % 322.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti D-Link che disegnano i DEM-X10CS-XXXX come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

CWDM SFP+ 10GBase (1270nm-1610nm) 10km 10dB DDM 100% Compatible D-Link
DEM-X10CS-XXXX

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
SingleMode
Forma
Velocità
Distanza
10km
Frequenza
1270nm-1610nm
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti D-Link che disegnano i DEM-X10CS-XXXX-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.