CWDM-XFP-80XX

1.709,00 CHF

Tasse escluse
CWDM XFP 10GBase (1470nm-1610nm) 80km 23dB / Cisco
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 1623.55 CHF
25 7 % 1589.37 CHF
50 10 % 1538.10 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i CWDM-XFP-80XX come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

CWDM XFP 10GBase (1470nm-1610nm) 80km 23dB 100% Compatible Cisco
CWDM-XFP-80XX

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
Forma
XFP
Velocità
Distanza
80km
Frequenza
1470nm-1610nm
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i CWDM-XFP-80XX-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.