10G-XFP-ZRD-XXXX-AA

1.048,00 CHF

Tasse escluse
DWDM XFP 10GBase (ITU Grid CH19-CH61) 80km 23dB / Brocade
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 995.60 CHF
25 7 % 974.64 CHF
50 10 % 943.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Brocade che disegnano i 10G-XFP-ZRD-XXXX-AA come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

DWDM XFP 10GBase (ITU Grid CH19-CH61) 80km 23dB 100% Compatible Brocade
10G-XFP-ZRD-XXXX-AA

Scheda tecnica

Peso
1
Peso
Peso
Tipo
1270nm-1450nm
Tipo
Forma
XFP
Velocità
Velocità
10Gb
Distanza
80km
Frequenza
ITU Grid CH19-CH61
Connettore
LC/UPC Duplex
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Brocade che disegnano i 10G-XFP-ZRD-XXXX-AA-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.