DWDM-SFP120-XXXX

DWDM-SFP120-XXXX

569,00 CHF

Tasse escluse
DWDM SFP 1000Base SingleMode (ITU Grid CH19-CH61) 120km 30dB DDM / Cisco
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 540.55 CHF
25 7 % 529.17 CHF
50 10 % 512.10 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i DWDM-SFP120-XXXX come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

DWDM SFP 1000Base SingleMode (ITU Grid CH19-CH61) 120km 30dB DDM 100% Compatible Cisco
DWDM-SFP120-XXXX

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i DWDM-SFP120-XXXX-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.