JNP-QSFP-100G-CWDM

996,00 CHF

Tasse escluse
QSFP28 100GBase-CWDM4 SingleMode 4-lanes 1310nm 2km LC Connector DDM / Juniper
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 946.20 CHF
25 7 % 926.28 CHF
50 10 % 896.40 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Juniper che disegnano i JNP-QSFP-100G-CWDM come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

QSFP28 100GBase-CWDM4 SingleMode 4-lanes 1310nm 2km LC Connector DDM 100% Compatible Juniper
JNP-QSFP-100G-CWDM

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
SingleMode
Forma
QSFP
Velocità
100Gb
Distanza
2km
Frequenza
1310nm
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Juniper che disegnano i JNP-QSFP-100G-CWDM-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.