JNP-QSFP-40GE-IR4

796,00 CHF

Tasse escluse
QSFP 40GBase-IR4 SingleMode 1310nm 2km LC Connector DDM / Juniper
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 756.20 CHF
25 7 % 740.28 CHF
50 10 % 716.40 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Juniper che disegnano i JNP-QSFP-40GE-IR4 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

QSFP 40GBase-IR4 SingleMode 1310nm 2km LC Connector DDM 100% Compatible Juniper
JNP-QSFP-40GE-IR4

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
SingleMode
Forma
QSFP
Velocità
40Gb
Distanza
2km
Frequenza
1310nm
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Juniper che disegnano i JNP-QSFP-40GE-IR4-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.