SFPP-10GE-ER-XT

493,00 CHF

Tasse escluse
SFP+ 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km Industrial Temperature DDM / Juniper
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 468.35 CHF
25 7 % 458.49 CHF
50 10 % 443.70 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Juniper che disegnano i SFPP-10GE-ER-XT come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP+ 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km Industrial Temperature DDM 100% Compatible Juniper
SFPP-10GE-ER-XT

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
SingleMode
Forma
Velocità
Distanza
40km
Frequenza
1550nm
Connettore
Altri
Industrial

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Juniper che disegnano i SFPP-10GE-ER-XT-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.