SFP-8GFC-SW

88,00 CHF

Tasse escluse
SFP+ 2/4/8-Gbps Fibre Channel Shortwave MultiMode 850nm 190m DDM / Dell
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 83.60 CHF
25 7 % 81.84 CHF
50 10 % 79.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti DELL che disegnano i SFP-8GFC-SW come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP+ 2/4/8-Gbps Fibre Channel Shortwave MultiMode 850nm 190m DDM 100% Compatible Dell
SFP-8GFC-SW

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
Forma
Velocità
8Gb
Distanza
190m
Frequenza
Connettore
Altri

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti DELL che disegnano i SFP-8GFC-SW-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.