DS-SFP-FC32G-SW

397,00 CHF

Tasse escluse

SFP+ 16-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1550nm 40km DDM / Cisco

  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 377.15 CHF
25 7 % 369.21 CHF
50 10 % 357.30 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i DS-SFP-FC32G-SW come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP+ 16-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1550nm 40km DDM 100% Compatible Cisco

DS-SFP-FC32G-SW

Scheda tecnica

Tipo
SingleMode
Velocità
16Gb
Distanza
40km
Frequenza
1550nm
Altri
Fibre Channel

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i DS-SFP-FC32G-SW-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.