XBR-000163

78,00 CHF

Tasse escluse
SFP+ 1/2/4/8-Gbps Fibre Channel Shortwave MultiMode 850nm 190m DDM (57-1000117-01) / Brocade
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 74.10 CHF
25 7 % 72.54 CHF
50 10 % 70.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Brocade che disegnano i XBR-000163 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP+ 1/2/4/8-Gbps Fibre Channel Shortwave MultiMode 850nm 190m DDM (57-1000117-01) 100% Compatible Brocade
XBR-000163

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
Forma
Velocità
8Gb
Distanza
190m
Frequenza
Connettore
Altri
Fibre Channel

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Brocade che disegnano i XBR-000163-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.