XBR-000174

XBR-000174

299,00 CHF

Tasse escluse
SFP+ 1/2/4/8-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 25km DDM / Brocade
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 284.05 CHF
25 7 % 278.07 CHF
50 10 % 269.10 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Brocade che disegnano i XBR-000174 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP+ 1/2/4/8-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 25km DDM 100% Compatible Brocade
XBR-000174

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Brocade che disegnano i XBR-000174-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.