DS-SFP-FC16G-SW

158,00 CHF

Tasse escluse
SFP+ 16-Gbps Fibre Channel Shortwave MultiMode 850nm 125m DDM / Cisco
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 150.10 CHF
25 7 % 146.94 CHF
50 10 % 142.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i DS-SFP-FC16G-SW come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP+ 16-Gbps Fibre Channel Shortwave MultiMode 850nm 125m DDM 100% Compatible Cisco
DS-SFP-FC16G-SW

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
Forma
Velocità
Distanza
125m
Frequenza
Connettore
Altri

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i DS-SFP-FC16G-SW-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.