DS-SFP-FC16GELW

788,00 CHF

Tasse escluse
SFP+ 16-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 25km DDM / Cisco
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 748.60 CHF
25 7 % 732.84 CHF
50 10 % 709.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i DS-SFP-FC16GELW come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP+ 16-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 25km DDM 100% Compatible Cisco
DS-SFP-FC16GELW

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
SingleMode
Forma
Velocità
16Gb
Distanza
25km
Frequenza
1310nm
Connettore
Altri
Fibre Channel

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i DS-SFP-FC16GELW-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.