DS-SFP-FC8G-SW

78,00 CHF

Tasse escluse
SFP+ 1/2/4/8-Gbps Fibre Channel Shortwave MultiMode 850nm 300m DDM / Cisco
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 74.10 CHF
25 7 % 72.54 CHF
50 10 % 70.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i DS-SFP-FC8G-SW come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP+ 1/2/4/8-Gbps Fibre Channel Shortwave MultiMode 850nm 300m DDM 100% Compatible Cisco
DS-SFP-FC8G-SW

Scheda tecnica

Peso
1
Peso
Peso
Tipo
MultiMode
Tipo
Forma
SFP
Forma
Velocità
8Gb
Distanza
190m
Distanza
300m
Frequenza
850nm
Frequenza
Connettore
LC/UPC Duplex
Connettore
Altri

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i DS-SFP-FC8G-SW-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.