SFP-1GEZXLC-120

149,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-EZX SingleMode 1550nm 120km DDM / Moxa
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 141.55 CHF
25 7 % 138.57 CHF
50 10 % 134.10 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Moxa che disegnano i SFP-1GEZXLC-120 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-EZX SingleMode 1550nm 120km DDM 100% Compatible Moxa
SFP-1GEZXLC-120

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
SingleMode
Forma
SFP
Velocità
1Gb
Distanza
120km
Frequenza
1550nm
Connettore
LC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Moxa che disegnano i SFP-1GEZXLC-120-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.