GLC-SX-MM

GLC-SX-MM

30,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m / Cisco
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 28.50 CHF
25 7 % 27.90 CHF
50 10 % 27.00 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i GLC-SX-MM come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m 100% Compatible Cisco
GLC-SX-MM

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i GLC-SX-MM-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.