23R1701

396,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1/2/4-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 10km DDM / Lenovo - IBM
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 376.20 CHF
25 7 % 368.28 CHF
50 10 % 356.40 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Lenovo che disegnano i 23R1701 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1/2/4-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 10km DDM 100% Compatible Lenovo - IBM
23R1701

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
SingleMode
Forma
SFP
Velocità
4Gb
Distanza
10km
Frequenza
1310nm
Connettore
LC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Lenovo che disegnano i 23R1701-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

Nuovo prodotto