GLC-SX-MM-RGD

SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m Industrial Temperature DDM / Cisco
Compatible :

CHF 40.93 tasse incl.


CHF 38.00  tasse escl.

GLC-SX-MM-RGD-C

Next Day Delivery

If you dont find the product or if you need any help Contact us

Descrizione del prodotto: Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i GLC-SX-MM-RGD come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

Garanzia: Tutti in nostri prodotti sono garantiti a vita.

Consegna: Spese di consegna inclusi a partire di CHF 500.-

Standard di sicurezza: In conformità alla direttiva europea RoHS. Prodotto certificato CE.

ProductFrom (qty)Discount
GLC-SX-MM-RGD-C25 -7%
GLC-SX-MM-RGD-C5 -5%
SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m Industrial Temperature DDM 100% Compatible Cisco

Non ci sono commenti dei clienti per il momento.

Scrivi il tuo commento

GLC-SX-MM-RGD-C

GLC-SX-MM-RGD-C

SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m Industrial Temperature DDM / Cisco

Scrivi il tuo commento

×