GLC-ZX-SM-RGD

GLC-ZX-SM-RGD

112,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 80km Industrial Temperature DDM / Cisco
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 106.40 CHF
25 7 % 104.16 CHF
50 10 % 100.80 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i GLC-ZX-SM-RGD come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 80km Industrial Temperature DDM 100% Compatible Cisco
GLC-ZX-SM-RGD

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i GLC-ZX-SM-RGD-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.