SFP-100-LC-MM

40,00 CHF

Tasse escluse
SFP 100Base-FX MultiMode 1310nm 2km / Alcatel-Lucent Nokia
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 38.00 CHF
25 7 % 37.20 CHF
50 10 % 36.00 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Alcatel-Lucent Nokia che disegnano i SFP-100-LC-MM come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 100Base-FX MultiMode 1310nm 2km 100% Compatible Alcatel-Lucent Nokia
SFP-100-LC-MM

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
MultiMode
Forma
SFP
Velocità
100Mb
Distanza
2km
Frequenza
1310nm
Connettore
LC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Alcatel-Lucent Nokia che disegnano i SFP-100-LC-MM-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.