DEM-314GT

73,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-EX SingleMode 1310nm 40km DDM / D-Link
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 69.35 CHF
25 7 % 67.89 CHF
50 10 % 65.70 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti D-Link che disegnano i DEM-314GT come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-EX SingleMode 1310nm 40km DDM 100% Compatible D-Link
DEM-314GT

Scheda tecnica

Peso
Peso
Peso
Tipo
Tipo
Tipo
Forma
Forma
Forma
Velocità
Distanza
Distanza
Frequenza
Frequenza
Connettore
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti D-Link che disegnano i DEM-314GT-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.