MGBLH1

73,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-EX SingleMode 1310nm 40km DDM / Cisco
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 69.35 CHF
25 7 % 67.89 CHF
50 10 % 65.70 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i MGBLH1 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-EX SingleMode 1310nm 40km DDM 100% Compatible Cisco
MGBLH1

Scheda tecnica

Peso
1
Peso
Peso
Tipo
1270nm-1450nm
Tipo
Forma
SFP
Forma
Velocità
1Gb
Distanza
Distanza
40km
Frequenza
1310nm
Frequenza
Connettore
LC/UPC Duplex
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i MGBLH1-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.