SFP-LHX1310-40-D

SFP-LHX1310-40-D

87,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-LH SingleMode 1310nm 40km / ZyXEL
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 82.65 CHF
25 7 % 80.91 CHF
50 10 % 78.30 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti ZyXEL che disegnano i SFP-LHX1310-40-D come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-LH SingleMode 1310nm 40km 100% Compatible ZyXEL
SFP-LHX1310-40-D

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti ZyXEL che disegnano i SFP-LHX1310-40-D-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.