SFP-ZX-80-D

SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 80km / ZyXEL
Compatible :

CHF 128.16 tasse incl.


CHF 119.00  tasse escl.

SFP-ZX-80-D-C

3 - 4 Days

If you dont find the product or if you need any help Contact us

Descrizione del prodotto: Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti ZyXEL che disegnano i SFP-ZX-80-D come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

Garanzia: Tutti in nostri prodotti sono garantiti a vita.

Consegna: Spese di consegna inclusi a partire di CHF 500.-

Standard di sicurezza: In conformità alla direttiva europea RoHS. Prodotto certificato CE.

ProductFrom (qty)Discount
SFP-ZX-80-D-C25 -7%
SFP-ZX-80-D-C5 -5%
SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 80km 100% Compatible ZyXEL

Non ci sono commenti dei clienti per il momento.

Scrivi il tuo commento

SFP-ZX-80-D-C

SFP-ZX-80-D-C

SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 80km / ZyXEL

Scrivi il tuo commento

×