2317346

2317346

87,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-EX SingleMode 1310nm 40km DDM (S-SFP-GE-LH40-SM1310) / Huawei
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 82.65 CHF
25 7 % 80.91 CHF
50 10 % 78.30 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Huawei che disegnano i 2317346 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-EX SingleMode 1310nm 40km DDM (S-SFP-GE-LH40-SM1310) 100% Compatible Huawei
2317346

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Huawei che disegnano i 02317346-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.