2317345

2317345

109,00 CHF

Tasse escluse
SFP 100Base-ZX SingleMode 1550nm 80km (S-SFP-FE-LH80-SM1550) / Huawei
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 103.55 CHF
25 7 % 101.37 CHF
50 10 % 98.10 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Huawei che disegnano i 2317345 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 100Base-ZX SingleMode 1550nm 80km (S-SFP-FE-LH80-SM1550) 100% Compatible Huawei
2317345

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Huawei che disegnano i 02317345-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.