10053

98,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 70km DDM / Extreme
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 93.10 CHF
25 7 % 91.14 CHF
50 10 % 88.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Extreme che disegnano i 10053 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 70km DDM 100% Compatible Extreme
10053

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
Forma
Velocità
1Gb
Distanza
70km
Frequenza
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Extreme che disegnano i 10053-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.