10064

10064

165,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 100km DDM / Extreme
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 156.75 CHF
25 7 % 153.45 CHF
50 10 % 148.50 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Extreme che disegnano i 10064 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 100km DDM 100% Compatible Extreme
10064

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Extreme che disegnano i 10064-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.