E1MG-LX-OM

42,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-LX SingleMode 1310nm 10km DDM (33211-100) / Brocade
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 39.90 CHF
25 7 % 39.06 CHF
50 10 % 37.80 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Brocade che disegnano i E1MG-LX-OM come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-LX SingleMode 1310nm 10km DDM (33211-100) 100% Compatible Brocade
E1MG-LX-OM

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
SingleMode
Forma
Velocità
1Gb
Distanza
10km
Frequenza
1310nm
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Brocade che disegnano i E1MG-LX-OM-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.