E1MG-100FX

E1MG-100FX

49,00 CHF

Tasse escluse
SFP 100Base-FX MultiMode 1310nm 2km / Brocade
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 46.55 CHF
25 7 % 45.57 CHF
50 10 % 44.10 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Brocade che disegnano i E1MG-100FX come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 100Base-FX MultiMode 1310nm 2km 100% Compatible Brocade
E1MG-100FX

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Brocade che disegnano i E1MG-100FX-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.