XBR-000144

233,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1/2/4-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 10km DDM (57-1000015-01) / Brocade
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 221.35 CHF
25 7 % 216.69 CHF
50 10 % 209.70 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Brocade che disegnano i XBR-000144 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1/2/4-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 10km DDM (57-1000015-01) 100% Compatible Brocade
XBR-000144

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
Forma
Velocità
4Gb
Distanza
10km
Frequenza
1310nm
Connettore
Altri

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Brocade che disegnano i XBR-000144-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.