AA1419074-E6

AA1419074-E6

49,00 CHF

Tasse escluse
SFP 100Base-FX MultiMode 1310nm 2km / Avaya
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 46.55 CHF
25 7 % 45.57 CHF
50 10 % 44.10 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Avaya che disegnano i AA1419074-E6 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 100Base-FX MultiMode 1310nm 2km 100% Compatible Avaya
AA1419074-E6

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Avaya che disegnano i AA1419074-E6-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.