AGM733F

98,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 80km DDM / NetGear
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 93.10 CHF
25 7 % 91.14 CHF
50 10 % 88.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti NetGear che disegnano i AGM733F come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 80km DDM 100% Compatible NetGear
AGM733F

Scheda tecnica

Peso
1
Peso
Peso
Tipo
1270nm-1450nm
Tipo
Forma
SFP
Forma
Velocità
1Gb
Distanza
80km
Frequenza
1550nm
Frequenza
Connettore
Connettore
LC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti NetGear che disegnano i AGM733F-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.