EX-SFP-1GE-LX40K

78,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-EX SingleMode 1550nm 40km DDM / Juniper
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 74.10 CHF
25 7 % 72.54 CHF
50 10 % 70.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Juniper che disegnano i EX-SFP-1GE-LX40K come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-EX SingleMode 1550nm 40km DDM 100% Compatible Juniper
EX-SFP-1GE-LX40K

Scheda tecnica

Peso
1
Peso
Peso
Tipo
1270nm-1450nm
Tipo
Forma
SFP
Forma
Velocità
1Gb
Distanza
Distanza
40km
Frequenza
1550nm
Frequenza
Connettore
LC/UPC Duplex
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Juniper che disegnano i EX-SFP-1GE-LX40K-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.