QFX-SFP-1GE-SX

QFX-SFP-1GE-SX

37,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m DDM / Juniper
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 35.15 CHF
25 7 % 34.41 CHF
50 10 % 33.30 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Juniper che disegnano i QFX-SFP-1GE-SX come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m DDM 100% Compatible Juniper
QFX-SFP-1GE-SX

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Juniper che disegnano i QFX-SFP-1GE-SX-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.