AT-SPSX-I

AT-SPSX-I

42,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m Industrial Temperature DDM / Allied Telesis
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 39.90 CHF
25 7 % 39.06 CHF
50 10 % 37.80 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Allied Telesis che disegnano i AT-SPSX-I come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m Industrial Temperature DDM 100% Compatible Allied Telesis
AT-SPSX-I

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Allied Telesis che disegnano i AT-SPSX-I-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.